Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp
![В Азербайджане организована общественная дискуссия по рынку капитала](https://images.oxu.az/2025/02/10/hYZmxgWOlZMGkgKYyoFzmBBhnrFwDU5T5qtlCu0i:1200.jpg)
В Азербайджане организована общественная дискуссия по рынку капитала
В Азербайджане организована общественная дискуссия на тему развития рынка ценных бумаг и возможностей для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) в этой сфере.
Как сообщает Oxu.Az, со ссылкой на Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) при Министерстве экономики, в дискуссиях в Доме МСП приняли участие представители соответствующих государственных органов, предприниматели и участники рынка капитала.
На мероприятии выступили председатель Общественного совета при KOBİA Самир Абдуллаев, председатель правления Бакинской фондовой биржи (БФБ) Руслан Халилов, председатель правления KOBİA Орхан Мамедов и глава Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана (ASK) Мамед Мусаев, которые представили информацию о текущем состоянии рынка ценных бумаг, перспективах развития сектора, возможностях для субъектов МСП в этой сфере, а также о повышении финансовой грамотности.
В рамках мероприятия представители БФБ провели презентацию о текущей ситуации на рынке ценных бумаг, проблемах, проделанной работе по развитию этого сектора и предстоящих целях, ответили на интересующие предпринимателей вопросы.
Новости по тегу "Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA)"
- KOBİA получило международный сертификат ISO
- Какие условия созданы для развития стартапов в Азербайджане?
- На заседании Наблюдательного совета KOBİA обсуждены планы на 2025 год
- В Азербайджане еще 4 субъекта МСБ получили стартап-сертификаты
- В прошлом году KOBİA организовало более 1 000 тренингов для предпринимателей