Исполняющий обязанности председателя ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта Салех Мамедов провел прием граждан.
Как сообщили Oxu.Az в ОАО, в приеме приняли участие заместители председателя ОАО «Азерйолсервис», руководитель аппарата и начальники управлений.
В ходе мероприятия были отдельно заслушаны обращения более 30-ти граждан. Исполняющий обязанности председателя ОАО «Азерйолсервис» Салех Мамедов дал указания руководителям различных структур в связи с обращениями и жалобами граждан. Некоторые вопросы были решены на месте, а другие были зарегистрированы для их дальнейшего рассмотрения.
Отметим, что в соответствии с законом о правилах рассмотрения обращений граждан в ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта, утвержден график приема граждан, согласно которому исполняющий обязанности председателя общества Салех Мамедов в последнюю пятницу каждого месяца проводит прием граждан.
С графиком приема граждан, проводимого заместителем председателя ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта и начальниками управлений можно ознакомиться в разделе «Контакты» («Əlaqə») на официальном сайте общества.
Э.А.
www.oxu.az