По рекомендации Палаты надзора над финансовыми рынками в праздничные дни, то есть с 31 декабря по 4 января, отделения и филиалы банков перейдут на усиленный режим работы.
Как сообщили Oxu.Az в Палате, в связи с этим 25 банков в Баку и 59 филиалов и отделений в регионах с 31 декабря по 4 января будут оказывать услуги туристам и жителям страны. Также в некоторых туристических объектах установлены автоматы для обмена валюты.
Также в праздничные дни будет действовать специальная мониторинговая группа из сотрудников Палаты надзора над финансовыми рынками. В случае возникновения проблем клиенты могут обращаться на созданную в Палате горячую линию:
Координатор: Ровшан Мамедли; Tel: 493-50-58 (внутр: 300);
Email: rovshan.mammadli@fmsa.az
Со списком и адресами отделений и филиалов банков, которые будут работать с 31 декабря по 4 января, можно ознакомиться на сайте www.fimsa.az.
A.M.
www.oxu.az