Председатель Верховного Меджлиса Нахичеванской Автономной Республики Васиф Талыбов провел сегодня в Нахчыванском бизнес-центре встречу с действующими в республике предпринимателями и осмотрел выпускаемые Нахчыванским автомобильным заводом машины.
Об этом Oxu.Az сообщает со ссылкой на AПA.
В.Талыбов заявил, что на заводе в соответствии со спросом, а также на заказ производится 12 моделей автомобилей.
Легковые автомобили, выделяющиеся современным оборудованием, дизайном и интерьером, оснащенные автоматическими и механическими коробками передач, отвечают стандартам ЕВРО-5. Это наряду с удовлетворением местного спроса, создает потенциал для экспорта.
Удобство и комфорт, выгодный кредит и приемлемая цена, в то же время осуществление продажи запчастей являются одними из основных причин, по которым покупатели отдают предпочтение этим автомобилям.
В будущем на предприятии, в соответствии со спросом, начнется сбор новых моделей.
В.Талыбов дал поручения уделять серьезное внимание фактору качества на заводе и начать производство запчастей для автомобилей.