XVII саммит Организации экономического сотрудничества (ОЭС) пройдет в Ханкенди.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил заместитель начальника Управления экономического сотрудничества Министерства иностранных дел Ровшан Мирзоев на панельной дискуссии на тему "Азербайджан и ОЭС: возможности и перспективы".
Он отметил, что темами встречи будут устойчивое развитие и климатически устойчивое экономическое сотрудничество.
Айгюн Миракиф