Все бывали в ситуации, когда до посадки на рейс остается еще два-три часа, а доступ к интернету стоит нереальных денег! А теперь представьте, что Wi-Fi бесплатен во всех аэропортах мира. В этом случае путешествия проходили в более комфортной атмосфере.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Спутник, путешественник, блогер и инженер по компьютерной безопасности Анил Полат создал удобную интерактивную карту для всех аэропортов мира. Пользователи сервиса делятся здесь паролями к каждому из них. Меняются эти пароли редко. А обновляется карта регулярно.
На такой карте при нажатии на значок самолета в нужной точке вы получаете полную и подробную инструкцию, как бесплатно подключить здесь интернет и как правильно ввести пароль.
A.M.