Сотрудники отделения экологического контроля дорожно-патрульной службы (ДПС) выявили водителя, управлявшего автомобилем в состоянии наркотического опьянения.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции (ГУГДП).
Так, житель города Мингячевир Ильяс Гусейнов был остановлен за нарушение правил пользования световыми приборами при управлении автомобилем Ford.
Поскольку при проверке документов поведение водителя вызвало подозрения, было обеспечено прохождение им медицинского освидетельствования. В ходе обследования было установлено, что И.Гусейнов употреблял наркотические вещества. Решением суда он был подвергнут административному аресту сроком на 15 суток.