Близкие бывшего сотрудника полиции Байрама Байрамова (1983 г.р.), убитого в Билясуварском районе, рассказали о произошедшем.
По их словам, преступление было совершено при загадочных обстоятельствах.
"Во время игры в домино его ударили топором и скрылись. Причина случившегося неизвестна", - сказал родственник покойного Вилаят Амирзаде.
Отметим, что убийство произошло на территории поселка №8. По подозрению в совершении преступления был задержан Фахраддин Гасанов (1971 г.р.).
Подробнее - в сюжете Baku TV:
03:47
18 июня, около 23:00, в РОП поступила информация об убийстве Байрама Байрамова (1983 г.р.) режущим предметом на территории поселка №8 Билясуварского района.
Как сообщает Report, сотрудниками полиции в качестве подозреваемого задержан местный житель Фахраддин Гасанов (1971 г.р.).
Согласно сведениям, преступление совершено на почве возникшего между соседями конфликта.
Отмечается, что Б.Байрамов раньше работал в полиции, но затем уволился по собственному желанию.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1 УК АР (Умышленное убийство), ведется следствие.
01:23
18 июня, около 23:00, в РОП поступила информация об убийстве Байрама Байрамова (1983 г.р.) режущим предметом на территории поселка №8 Билясуварского района.
Как сообщили Report в пресс-службе МВД, сотрудниками полиции принимаются меры по задержанию лица, подозреваемого в совершении данного преступления.
Согласно сведениям, конфликт со смертельным исходом произошел между соседями.
Отмечается, что Б.Байрамов раньше работал в полиции, но был уволен по собственному желанию.
По данному факту ведется расследование.