Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

Бывший заключенный задержан с 20 кг наркотиков
В ходе операции, проведенной на территории столицы, был задержан ранее судимый 27-летний Руслан Насиров.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в Главном управлении по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел Азербайджана.
У него было обнаружено 20 кг марихуаны.
В своих показаниях задержанный заявил, что получил наркотические средства через гражданина Ирана, личность которого устанавливается следствием, на территории Имишлинского района и намеревался доставить их по разным адресам с целью получения материальной выгоды.
По данному факту возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса. Решением суда в отношении Р.Насирова избрана мера пресечения в виде ареста.
Продолжаются операции по установлению личностей и привлечению к уголовной ответственности других членов наркосети, к которой принадлежит задержанный.

Новости по тегу "Незаконный оборот наркотиков"
- В Астаринском районе изъяли 10 кг марихуаны, доставленной в страну с помощью дрона
- В Нефтчалинском районе задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков
- В Хачмазском районе за организацию сбыта наркотиков задержаны два человека
- В Сальянском районе арестован подозреваемый в наркоторговле
- Героиновый путь из Ирана в Азербайджан перекрыт: преступники задержаны с поличным