Молодой человек потратил украденные у соседа деньги в ресторане - СУД
В Бабекском районном суде завершено судебное следствие по уголовному делу Гафара Гафарова (здесь и далее имена и фамилии условные - ред.), обвиняемого в краже.
Как сообщает рravda.az, на заседании под председательством судьи Гюнай Исмайыл был зачитан приговор, согласно которому Г.Гафарову назначено наказание в виде ограничения свободы (электронный браслет) сроком на 1 год, 11 месяцев и 26 дней.
Согласно обвинению, инцидент произошел в феврале 2024 года в селе Зейнаддин Бабекского района.
Гафар Гафаров (2004 г.р.) узнал, что дверь дома его соседа была открыта, когда потерпевшего М.М. (имя и фамилия условные - ред.) не было дома. Он незаконно проник в дом через открытую дверь и похитил 700 манатов.
На судебном заседании Гафар Гафаров признал себя виновным в предъявленном обвинении и отметил, что после инцидента потратил украденные деньги в ресторане Uzunoba в Бабекском районе Нахчыванской АР.