Обвиняемый в покушении на жизнь 6-летнего пасынка мужчина предстанет перед судом
В Бакинском суде по тяжким преступлениям начался процесс над Рашадом Исмайыловым, обвиняемым в попытке убийства малолетнего пасынка с особой жестокостью.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на lent.az, заседание прошло под председательством судьи Лейлы Аскеровой-Мамедовой, где были уточнены анкетные данные подсудимого.
Прокурор предложил передать дело на рассмотрение, однако обвиняемый заявил, что не ознакомился с обвинительным актом и потребовал время для его изучения.
В связи с этим суд был отложен до 3 февраля.
Отметим, что инцидент произошел в сентябре прошлого года в поселке Тюркан. Жительница Хазарского района обратилась в полицию с заявлением о том, что ее знакомый, 36-летний Рашад Исмайылов, ночью разбудил ее 6-летнего сына и причинил ему телесные повреждения, проявив особую жестокость.
В результате мероприятий, проведенных сотрудниками Хазарского РУП, был задержан Рашад Исмайылов (1987 г.р.), истязавший ребенка. Ему предъявлено обвинение по статье 120.2.4 (покушение на умышленное убийство с особой жестокостью) Уголовного кодекса АР.
Новости по тегу "Случай избиения"