Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

Ограбление ресторана в Баку: полиция раскрыла неожиданный сговор
8 февраля около 07:00 в полицию поступила информация о разбойном нападении на один из ресторанов в Насиминском районе Баку.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Азербайджана, потерпевший заявил, что на объект, где он работает, напали лица в масках. Применив к нему физическое насилие и угрожая железным прутом, они похитили из кассы заведения 3 100 манатов наличными и планшет стоимостью 1 100 манатов.
Сотрудники Насиминского районного управления полиции и 19-го отдела полиции провели расследование на месте происшествия.
В результате принятых мер были задержаны подозреваемые в совершении преступного деяния Эльтун Махмудов и Амиль Рахметов. Однако в ходе расследования полиция также прояснила другие темные моменты данного дела.
Задержанные признались, что действовали в сговоре с Амалем Какаевым, который представился следствию как потерпевший, и предоставили ложную информацию правоохранительным органам, инсценировав разбойное нападение. Они заранее вступили в преступный сговор и прибегли к такому способу, чтобы похитить кассу ресторана. В ходе дальнейших мероприятий был задержан и А.Какаев.
По данному факту продолжается расследование.

Новости по тегу "Разбойное нападение в Азербайджане"
- В Самухском районе задержаны подозреваемые в разбойном нападении
- В Баку задержан мужчина, угрожавший продавцу ножом и похитивший кассовый аппарат
- В Баку задержаны совершившие разбойное нападение на водителя
- В Баку полиция задержала подозреваемого в разбойном нападении на женщину
- Налет на кафе в Баку: охранник ранен, грабитель пойман