В Баку задержаны серийные воры и известный рэпер
Сотрудники Управления полиции Наримановского района Баку провели успешную операцию, в ходе которой были задержаны подозреваемые в серии краж из домов и отелей, а также изъяты крупные партии наркотиков и огнестрельного оружия.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана.
В результате оперативных мероприятий были задержаны Айсель Зейналова и Вюсал Зейналов, подозреваемые в кражах у трех жителей столицы золотых украшений, денег и мобильных телефонов на общую сумму 278 тысяч манатов. Примечательно, что А.Зейналова использовала специальную одежду, чтобы скрыться от камер видеонаблюдения.
Кроме того, полицейские задержали 37-летнего Анара Нифталиева и 31-летнего Фарида Зульфугарова, у которых изъяли около 6 кг марихуаны. Наркоторговцы планировали распространять наркотики по различным адресам в столице. Анар Нифталиев, как выяснил kult.az, к тому же оказался музыкантом, известным рэпером, выступающим под псевдонимом RG.
Также были задержаны ранее судимые Шамиль Шихалиев и Ширин Исмайылов, укравшие мопед стоимостью 2 500 манатов.
В ходе профилактических мероприятий в Наримановском районе за последние несколько дней граждане добровольно сдали полиции шесть охотничьих ружей.
Сотрудники Управления полиции Наримановского района и 18-го отделения полиции задержали музыканта в числе лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств.
Новости по тегу "Кража в Баку"