Столичная полиция задержала 21 наркоторговца
В результате мероприятий, проведенных сотрудниками Наримановского РУП с начала мая, было задержано 21 лицо, занимавшееся незаконным оборотом наркотических средств.
Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел, у задержанных было изъято в целом около 10 кг различных наркотиков. Некоторые из этих лиц, в частности, Вугар Дадашлы, Техран Исмайылов и Ахмед Асланов, организовали продажу незаконной продукции на территории столицы. По данным фактам возбуждены уголовные дела.
Наряду с этим, у одного из задержанных - ранее судимого Эльбруса Гумбатова - были обнаружены и изъяты автомат Калашникова, магазин и 7 патронов.
Также в ходе проведенных мероприятий были задержаны 15 человек, находившихся в розыске, 5 человек были арестованы по подозрению в совершении ограблений. Кроме того, сотрудники правоохранительных органов выявили двух лиц, занимавшихся продажей изделий, считающихся холодным оружием. У них были изъяты 62 предмета соответствующего назначения. В отношении этих граждан были приняты меры в соответствии с законодательством.
Новости по тегу "Незаконный оборот наркотиков"