Стали известны некоторые подробности, связанные с убийством Анаханым Абиловой (1956 г.р.) на территории села Ашагы Гобуустю Агдашского района.
Об этом Bizim.Media рассказал сын покойной Мехман Абилов.
Он отметил, что узнал о происшествии утром.
"Утром мне позвонили и попросили быстро приехать. Мы поехали и увидели, что тело матери лежит посреди дороги.
Мой брат был пьян и в невменяемом состоянии. Как это произошло - не знаю, он убил нашу мать. Раньше каждый раз, когда выпивал, он устраивал скандалы, а сейчас не знаем, как это случилось. Дома были только они вдвоем. Мы до сих пор в шоке...
Брат отвёз свою жену к её родителям в Агдаш и вернулся. Вечером тоже был дома. Мама ходила к сестре, потом вернулась домой. Ночью и произошла эта трагедия. Мама пыталась убежать от него, но он догнал и убил ее на улице. Брат женат, у него трое детей. Он был младшим в семье, и мама жила с ним", - рассказал М.Абилов.
23 марта в Агдашскую районную прокуратуру поступила информация об обнаружении на территории села Ашагы Гобуустю тела Анаханым Абиловой (1956 г.р.) с телесными повреждениями.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в надзорном органе.
Отмечается, что в ходе первоначального расследования установлены обоснованные подозрения в умышленном убийстве женщины Рахибом Абиловым (1989 г.р.).
По данному факту Агдашской районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса, Р.Абилов задержан в качестве подозреваемого по делу.
Предварительное следствие продолжается.
23 марта около 06:00 в селе Ашагы Гобуустю Агдашского района было обнаружено тело Анаханым Абиловой (1956 г.р.) с телесными повреждениями.
Как сообщает Oxu.Az, в результате проведённых сотрудниками полиции мероприятий задержан ее 37-летний сын Рахиб Абилов, подозреваемый в совершении преступления.
По данному факту ведётся расследование.