В полицию поступила информация о похищении 17-летней девушки неизвестными лицами в Балакенском районе.
Как сообщили Oxu.Az в шекинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел, в результате проведенных сотрудниками районного отдела полиции мероприятий были задержаны и привлечены к следствию подозреваемые в совершении данного преступления 50-летний Самир Рагимов, ранее судимый 26-летний Тогрул Самедли и 21-летний Нихат Гараев. Пострадавшая передана членам семьи.
В ходе расследования было установлено, что С.Рагимов несколько дней назад прибыл из-за границы и вместе с другими задержанными следил за девушкой, чтобы похитить ее для заключения брака.
По данному факту возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, следствие продолжается.