Стали известны новые детали о нападении с ножом на мать и сына в Гяндже.
Согласно информации, в конфликт между 29-летним Орханом Пашаевым и 31-летней Айгюн Мамедовой, которые проживали в неофициальном браке в общежитии и имели длительные напряженные отношения, на этот раз вмешались родители. В результате Орхан Пашаев и его 55-летняя мать Назлы Пашаева получили ножевые ранения.
Мать Айгюн Мамедовой, которую обвиняют в нанесении ранений, заявила, что инцидент произошел в рамках самообороны:
"Орхан схватил моего мужа за горло. Моя дочь, увидев, что ее отца убивают, принесла из дома нож. Муж споткнулся и упал, а Орхан упал на него. В результате нож поранил ногу Орхана. Потом его мать схватила мою дочь за воротник, они обе упали, и нож порезал руку Назлы".
Подробнее - в репортаже Baku TV:
Стало известно о состоянии матери и сына, получивших ножевые ранения в Гяндже.
Как сообщили Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), 25 августа около 16:30 два человека (женщина и мужчина) были доставлены в отделение скорой медицинской помощи больницы имени Аббаса Саххата при Гянджинской городской объединенной больнице.
"У Назлы Пашаевой (1970 г.р.) диагностирована колото-резаная рана левой руки, у ее сына, Орхана Пашаева, (1996 г.р.), - колото-резаная рана в области левого плеча. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь. Состояние матери и сына оценивается как стабильное, их лечение продолжается в профильном отделении", - говорится в информации.
Отметим, что инцидент зафиксирован на улице Фархада Алиева в Гяндже. По подозрению в совершении преступления задержана супруга Орхана Пашаева - А.Мамедова. По данному факту ведется расследование.
На улице Фархада Алиева в Гяндже произошла поножовщина.
Как передает Oxu.Az, жительница Дашкесанского района Назлы Пашаева (1970 г.р.) и ее сын Орхан Пашаев (1996 г.р.) были доставлены в одну из городских больниц с ножевыми ранениями.
Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, в настоящее время их состояние оценивается как стабильное.
Согласно предварительной информации, ножевые ранения им нанесла их невестка.
В результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, подозреваемая в совершении преступления А.Мамедова была задержана.
По данному факту продолжается расследование.
Айгюн Миракиф