Стали известны новые подробности убийства, произошедшего на улице 8 Ноября в Хатаинском районе Баку.
Согласно информации, 32-летний Рагим Гасымов пришел в дом своего дяди, 60-летнего Фирдовси Гасанова. В этот момент между родственниками возник конфликт, в ходе которого Р.Гасымов нанес пожилому мужчине ранения режущим предметом.
Ф.Гасанов скончался на месте происшествия от полученных ранений.
По словам соседей, покойный очень любил своего племянника.
"Рагим был в тюрьме, недавно вышел на свободу и убил своего дядю. Покойный был водителем фуры", - сообщил один из них.
В результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, подозреваемый в совершении убийства Рагим Гасымов был задержан.
Подробнее - в сюжете Baku TV:
Задержан подозреваемый в убийстве Фирдовси Гасанова (1965 г.р.), совершенном 20 августа в одной из квартир в Хатаинском районе Баку.
Как сообщает Oxu.Az, в ходе предварительного следствия возникли обоснованные подозрения в том, что Рагим Гасымов (1993 г.р.) преднамеренно убил Фирдовси Гасанова, нанеся ему ножевые ранения.
По данному факту в прокуратуре Хатаинского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, ведётся расследование.
Рагим Гасымов задержан в качестве подозреваемого.
19 августа в Хатаинском районе Баку совершено убийство.
По информации Oxu.Az, Фирдовси Гасанов (1965 г.р.) зарезан ножом.
Сотрудники полиции задержали по подозрению в совершении преступления и передали следствию его племянника, Рагима Гасымова (1993 г.р.), ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и преступления, связанные с наркотиками.
По данному факту ведётся расследование.
Азиза Исмайылова