Житель Огузского района убил ножом свою невесту.
Как передает Oxu.Az, в правоохранительных органах сообщили шеки-загатальскому бюро АПА, что инцидент произошел в селе Падар.
Житель села Керимли Огузского района Расулов Илькин Адиль оглу (1985 г.р.) явился в дом своей невесты - вынужденной переселенки, уроженки села Зар Кельбаджарского района Ахмедовой Сабины Исмаил гызы (1992 г.р.), проживающей в селе Падар, где между ними завязался спор.
Во время спора Илькин Расулов вытащил из кармана нож и нанес девушке 4-5 ножевых ранений.
Затем он покинул место происшествия и добровольно сдался в Огузское районное отделение полиции. В ходе предварительного расследования Илькин Расулов отметил, что совершил преступление на почве ревности.
В информации отмечается, что во время инцидента девушка находилась в доме одна. Мать девушки Ахмедова Чимназ Рамазан гызы, обнаружившая в доме тело дочери, попыталась покончить с собой, выпив уксусную кислоту. Отравившуюся женщину доставили в Шекинскую центральную районную больницу.
В больнице Чимназ Ахмедовой была оказана медицинская помощь, после чего она была выписана на амбулаторное лечение.
По факту в Прокуратуре Огузского района возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Э.А.
www.oxu.az