Драка с поножовщиной была зафиксирована возле небольшого кафе в Зеленограде. После этой драки в больницу пришлось отправить троих человек с ножевыми ранениями.
Как стало известно, возле кафе в Зеленограде подрались уроженцы Азербайджана. Отмечается, что они являются рабочими одной из строительных компаний.
Сотрудники полиции Зеленограда занимаются выяснением обстоятельств драки, которая случилась возле местного кафе. Возле этого заведения врачи подобрали трех человек у которых были выявлены ножевые ранения.
Как передает Oxu.Az об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс», которое в свою очередь ссылается на пресс-службу местной полиции.
Раненные были обнаружены неподалеку от кафе, которое находится в доме №1, строение 4 по проезду 4806. Сотрудники правоохранительных органов уже пообщались с пострадавшими и смогли узнать имена тех, кто на них напал, инициировано уголовное дело.