Официальная часть VI Общереспубликанского форума детей Азербайджана завершилась
Завершилась официальная часть VI Общереспубликанского форума детей Азербайджана, организованного в рамках сотрудничества Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей с Министерством науки и образования.
Как сообщает Oxu.Az, в завершение мероприятия было зачитано обращение участников к Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.
В рамках сотрудничества Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей с Министерством науки и образования Азербайджана проводится VI Общереспубликанский форум детей Азербайджана.
Как сообщает Oxu.Az, церемония открытия мероприятия была организована в формате диалога детей с официальными лицами.
Несовершеннолетние, разделившись на группы по темам, будут проводить обсуждения и выступать с соответствующими предложениями.
В мероприятии, на которое приглашены представители соответствующих государственных структур и международных организаций, принимают участие 300 детей из всех городов и районов Азербайджана, а также дети, представляющие Турецкую Республику.
Отметим, в конце форума будет озвучено обращение участников к Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.
Новости по тегу "Государственный комитет по проблемам семьи, женщин и детей"