Известный российский блогер Ровшан Аскеров узнал в «зигующем» фашисте в Бирюлево активного члена проправительственного движения «Наши» Левона Арзуманяна, который является студентом социологического факультета МГУ, передает Oxu.Az со ссылкой на haqqin.az.
Как пишет Р.Аскеров, в Бирюлево один из «зиговавших» активно позировал фотографам, особенно иностранным, и лез во все телекамеры. Его «римское приветствие», которому подражали 14-летние девушки, вызвало подозрение в блогосфере:
«Больно рожа у этого «фашиста» была знакомая. К тому же поведение, стандартное для провокатора. Быстрое расследование привело к неожиданным результатам: зигующий фашист оказался студентом соцфака МГУ и активным членом молодежного движения «Наши», участником политической смены лагеря «Селигер». Зовут этого активиста Левон Арзуманян, он из Сочи.
Его активное поведение на площади позволило официальной прессе и примкнувшей к ней либеральной прессе говорить об эскалации русского фашизма», - пишут различные блогеры.