Участники мероприятия, посвященного Дню предпринимателя, направили обращение Президенту Ильхаму Алиеву.
Как сообщает Oxu.Az, обращение от имени предпринимателей зачитала исполнительный директор Məlhəm Hospital Севда Ализаде.
Напоимним, в Баку при поддержке Министерства экономики, организационной поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана проходит мероприятие "Развитие предпринимательства - сильная экономика", посвященное Дню предпринимателя.
Горячая линия:
(055) 224 12 12