Сегодня для каждого из нас - день гордости. В День Победы, даже радуясь, мы не можем сдержать слёз, вспоминая наших шехидов. Эту победу мы одержали ценой их крови и жизней.
Об этом в интервью Oxu.Az, сказал брат шехида, лейтенанта Эльвина Шукюрлю, участник Отечественной войны капитан Эльнур Шукюрлю.
"Эта Победа - результат не только силы нашей армии, мужества шехидов и ветеранов, но и единства народа и государства. Она была достигнута не только усилиями солдат, сражавшихся на передовой, но и молитвами матерей и детей, ждавших их возвращения, сплочённостью всей нации. Пусть Аллах больше не даст нам пережить войну. Да хранит Всевышний наше государство и народ. Поздравляю всех соотечественников, в том числе Верховного главнокомандующего, с этой великой победой", - добавил он.
Мерахим Насиб