Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

Депутат: Можем некоторое время обойтись без воды, дорог и газа
Мы можем некоторое время обойтись без воды, дорог и газа.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил депутат Агиль Аббас на сегодняшнем пленарном заседании Милли Меджлиса.
Он отметил, что министры, выступающие перед нами с обсуждением бюджета, являются министрами не Норвегии или Германии, а Азербайджана, победившего в войне.
"Мы вышли из большой войны. Наши министры также подсчитывают, сколько у нас денег и как мы можем их потратить. Мы не получаем деньги извне. Поэтому нельзя превращать обсуждение бюджета в текущий вопрос. В Карабахе отстраиваются города, идут восстановительные работы. Это нужно учитывать", - сказал парламентарий.
Агиль Аббас подчеркнул, что Азербайджан готов пойти на временные трудности ради восстановления Карабаха после многолетней оккупации. "Мы можем некоторое время обойтись без воды, дорог и газа", - заявил Агиль Аббас.

Мерахим Насиб
Новости по тегу "Агиль Аббас"
- Депутат о легионерах в азербайджанском футболе: Набирают футболистов из бразильских "чайхан"
- Агиль Аббас извинился: Мне не следовало так выражаться
- Агиль Аббас: По телевидению чаще всего транслируют "бабские разборки" и рекламу врачей
- В Агдамском районе установят бюст Национального героя Аллахверди Багирова
- Сын Агиля Аббаса освобожден от должности начальника