Больница, построенная в Имишлинском районе в 1980 году, до сих пор не работает.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил депутат Сайяд Салахлы в ходе обсуждения на сегодняшнем пленарном заседании Милли Меджлиса законопроектов "О бюджете Государственного фонда социальной защиты на 2026 год" и "О бюджете Фонда страхования от безработицы на 2026 год".
Он отметил, что больница построена в селе Аранлы.
"Больница простаивает 45 лет. Для чего ее строили, почему она не используется? Прошу министра здравоохранения Теймура Мусаева разобраться с этим вопросом", - сказал парламентарий.
Самир Али