Дорога превращается в грязь при каждом дожде - ЖАЛОБА
Жители жалуются на плохое состояние дороги на улице Аджеми Нахчывани в 8-м микрорайоне Бинагадинского района Баку. По их словам, после прокладки водопровода и каждого дождя на этом участке образуется грязь и слякоть.
Представитель Бинагадинского районного управления водоканала Малик Гасанов заявил Oxu.Az, что проблема на указанном участке связана с утечкой воды.
"В настоящее время на территории есть утечка воды. Для начала ремонтных работ с рытьем дороги было подано обращение в ОАО "Азеравтойол". Без их разрешения мы не можем проводить земляные работы. Разрешение на проведение земляных работ на территории будет выдано завтра в течение дня. После этого утечка будет устранена, на участок будет уложен слой гравия и песка. Затем в ОАО "Азеравтойол" будет подано обращение для укладки асфальтового покрытия на дорогу", - сказал он.
Новости по тегу "Жалоба жителя Баку"