Доставленный в реанимационное отделение Евлахской ЦРБ и находящийся в коме водитель автомобиля «ВАЗ 2106»,житель Гянджи Рахман Алиев (1950 г.р.) скончался.
Как передает Oxu.Az, согласно информации местного бюро АПА, в реанимационном отделении больницы также в состоянии комы находится жительница Баку 65-летняя Фарида Зейналова.
Состояние жителя Гянджи, 13-летнего Сабира Юсифзаде, который проходит лечение в травматологическом отделении, стабильное.
12:35
В результате дорожно-транспортного происшествия в Евлахском районе погиб 3-летний мальчик, трое получили тяжелые травмы.
Как передает Oxu.Az, согласно информации местного бюро АПА, на 281-ом километре автомагистрали Баку-Газах, на территории Евлахского района автомобиль марки «Mercedes» (90-DO-361), за рулем которого находился Зинхаров Шаиг Тюрен оглу, столкнулся с ехавшим навстречу автомобилем марки «ВАЗ 2106» (90-DA-851), за рулем которого находился Рахман Ягуб оглу Алиев.
В результате столкновения пассажир «ВАЗ 2106» Юсифзаде Гусейн Теймур оглу (2012 г.р.) скончался от полученных травм. Другие пассажиры автомобиля - Юсифзаде Сабир Теймур оглу (2002 г.р.), Алиев Рахман Ягуб оглу (1950 г.р.) и Фарида Зейналова (1950 г.р.) были госпитализированы в Евлахскую ЦРБ с различными травмами.
По факту в следственном отделе Главного управления государственной дорожной полиции ведется расследование.
27.10.2015
На магистральной дороге Баку-Газах произошла ужасная авария.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, на 281 километре дороги, в окрестностях Агдашского района, автомобиль марки Mercedes столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106.
В результате аварии водитель ВАЗ-2106 и 3 малолетних мальчика скончались на месте. Еще два человека, 65-летняя женщина и 13-летний мальчик, с повреждениями различной степени тяжести доставлены в больницу.
В связи с фактом в Главном управлении государственной дорожной полиции ведется расследование.
ВИДЕО: Region TV
Э.А.
www.oxu.az