Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Лянкяранском районе
Стало известно о состоянии пострадавших в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Лянкяранском районе.
В ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщили, что они выписаны на амбулаторное лечение.
"Сегодня в 02:35 в отделение скорой помощи Лянкяранской центральной районной больницы поступили двое мужчин и женщина, получившие травмы различной степени тяжести в результате ДТП, произошедшего на территории села Ханбулан.
Пострадавшим была оказана необходимая первичная медицинская помощь, после чего им было назначено амбулаторное лечение", - говорится в сообщении.
В селе Ханбулан Лянкяранского района произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как сообщает АПА, автомобиль ВАЗ-21011, потеряв управление, съехал в кювет на обочине.
В результате ДТП пассажиры легковушки - жители Астаринского района Замиг Рахматзаде (2005 г.р.), Рамиг Гасанзаде (2001 г.р.) и жительница села Гёйшабан Лянкяранского района Марьям Ализаде (2006 г.р.) получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в Центральную районную больницу.
Новости по тегу "Дорожно-транспортное происшествие (ДТП)"
- Стали известны имена пострадавших в автоаварии в Загатальском районе
- На дороге в Балаханы Range Rover сгорел дотла: есть ли пострадавшие?