В связи с непогодой на территории республики водителям, направляющимся в регионы, даны поручения по безопасности.
Как передает Oxu.Az, завотделом по связям с общественностью Госслужбы автомобильного транспорта Министерства транспорта Шафа Мехмангызы сообщила АПА, что автобусы, маршрут которых проходит через Агсуинский перевал, пользуются автодорогой Баку-Газах.
«Автобусы, направляющиеся из Баку в Шамаху, пользуются той же дорогой, то есть, Баку-Шамаха. После Шамахинского района, то есть на Агсуинском перевале движение приостановлено. Несмотря на это, у нас нет перенесенных рейсов», - добавила Ш.Мехмангызы.
Касаясь числа пассажиров, направляющихся в регион, Ш.Мехмангызы отметила, что сегодня на Бакинском международном автовокзале было очень мало пассажиров.
Ш.Мехмангызы также добавила, что с 25 декабря по 7 января Бакинский международный автовокзал будет работать в усиленном режиме.
C.Б.
www.oxu.az