Читайте последние новости на нашей странице в Facebook
![Экс-главе товузского муниципалитета запрещен выезд из страны](https://images.oxu.az/2025/02/15/m3mUfw0929oZA5eK6zMGij5qlBLdETiS5K6gtpLn:1200.jpg)
Экс-главе товузского муниципалитета запрещен выезд из страны
Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего председателя муниципалитета села Алакол Товузского района Джейхуна Гулиева.
Как сообщает Qafqazinfo, на основании представления прокурора Товузского района Маарифа Гусейнова решением местного суда Дж.Гулиев освобожден от должности, и ему запрещен выезд из страны.
Дж.Гулиев без участия и ведома 14 членов муниципалитета и секретаря, без разрешения незаконно использовав подписи и копии их удостоверений личности, без проведения собрания муниципалитета продал по поддельным документам земельный участок жителя села Кёхнягала другому лицу.
Новости по тегу "Муниципалитет"
- В 2024 году возбуждено 21 уголовное дело по нарушениям закона со стороны муниципалитетов
- Вугар Байрамов: Потребность муниципалитетов в бюджетных средствах должна снижаться
- Депутат: Без одобрения глав исполнительной власти объекты не выдаются
- Будут созданы комиссии в связи с объединением муниципалитетов
- Фарида Гаджиева: Гендерные комиссии в некоторых муниципалитетах носят формальный характер
Самое читаемое