Я лично не знаком с главой Исполнительной власти (ИВ) Сабирабадского района Сирагеддином Джаббаровым. Никогда с ним не встречался. Просмотрел его биографию, он 30 лет работает в органах ИВ, 14 из которых - на должности руководителя.
Об этом на своей странице в Facebook написал военный эксперт Адалят Вердиев.
По его словам, глава ИВ, о котором идет речь, не служил в армии.
"Я не думаю, что кто-то из членов его семьи хотя раз был в окопах, не говоря уже об участии в I и II Карабахских войнах.
Проблемы не закончатся до тех пор, пока высокие должности будут занимать те, кто не служил своей Родине в качестве солдата, кто не воевал за нее, кто боялся рисковать своей жизнью", - говорится в публикации.
Напомним, что ветеран Отечественной войны Эльвин Джафаров покончил жизнь самоубийством, совершив самоподжог. В видео, которое он опубликовал перед суицидом, Э.Джафаров жаловался на главу ИВ, заявив, что тот не принимает его. Присутствовавший на похоронах ветерана глава ИВ, в свою очередь, заявил, что данные утверждения не соответствуют действительности.