Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

ГЭЦ провел первый этап экзамена для желающих получить сертификат бухгалтера
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана провел первый этап (задания по бухгалтерскому учету - ред.) экзамена для получения сертификата профессионального бухгалтера.
Как передает Report, экзамен был организован в семи зданиях Баку и Нахчывана с использованием бумажных носителей.
Поскольку проверка письменных ответов требует определенного времени, результаты экзамена будут объявлены в течение ближайших пяти недель.
Отметим, что второй этап экзамена (по законодательству) будет проведен 20 октября, а регистрация для участия в нем завершится 10 октября в 12:00.
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана сегодня проведет первый этап (задания по бухгалтерскому учету - ред.) экзамена для получения сертификата профессионального бухгалтера.
Как сообщили Oxu.Az в ГЭЦ, для участия в экзаменах зарегистрировались 1 513 человек.
Экзамен начнется в 10:00, кандидаты, прибывшие после 9:45, не допускаются в экзаменационное здание. Продолжительность экзамена составит три часа, кандидату будет представлено 40 тестовых заданий.
Претенденты, прибывающие на экзамен, должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и лист пропуска на экзамен.
Новости по тегу "Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана"
- В Управлении образования города Баку произведены новые назначения
- Важное предупреждение для выпускников перед экзаменами 27 апреля
- Результаты выпускных экзаменов 9 марта 2025 года: 20 человек набрали 300 баллов
- ГЭЦ объявил регистрацию на II этап вступительных экзаменов в вузы
- Сегодня завершается регистрация для участия во второй попытке вступительного экзамена в магистратуру