Гражданин Азербайджана оказался в беспомощном положении в одной из больниц Ирана.
Житель Сальянского района Мирза Шахсуваров рассказал Oxu.Az, что его не отпускают домой, так как он не в состоянии оплатить лечение.
"Я четыре года страдаю от почечной недостаточности. Мне сделали укол, и он оказался нестерильным. После началось воспаление, ткани стали разрушаться. Затем я приехал в Тегеран, в больницу Şəms. Здесь мне провели 14 операций, все прошли успешно. Но когда я пришёл оплатить счёт, сумма оказалась настолько большой, что я не смог её покрыть.
Я нахожусь здесь уже месяц, и долг только растёт. Сейчас мой долг составляет 8 000 долларов", - рассказал он.
Али Мамедов