Конечная остановка автобусного маршрута №202 в поселке Баладжары Бинагадинского района Баку оказалась занята грузовыми автомобилями.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Xəzər TV, по словам водителей, несмотря на установленный дорожный знак, обозначающий автобусную остановку, на этой территории паркуются грузовики.
Отмечается, что в часы пик припаркованные крупнотоннажные автомобили затрудняют подъезд автобусов к остановке. Это создает неудобства как для водителей общественного транспорта, так и для пассажиров.
В Управлении Государственной дорожной полиции города Баку заявили, что в отношении водителей, создающих препятствия для движения, приняты меры в соответствии с требованиями законодательства.