20 декабря в связи ремонтными работами будет приостановлена подача электроэнергии в два поселка Абшеронского района.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в ОАО "Азеришыг".
Согласно информации, с 01:00 до 05:00 не будет света в некоторых частях поселков Гобу и Хокмали, которые снабжаются электроэнергией с подстанции "Гобу" (110/35/10 кВ.).
Отмечается, что после завершения ремонтных работ указанные территории будут обеспечены электроэнергией более высокого качества.