Baku TV провел опрос среди жителей столицы, чтобы узнать, с какими впечатлениями они проводили 2025 год.
Одна из опрошенных отметила, что прошедший год оказался для нее неудачным.
"В 2025 году не произошло ничего интересного, это был очень плохой период. Надеюсь, что 2026 год станет для нас более успешным", - добавила она.
Другая гражданка, напротив, поделилась положительными эмоциями.
"2025 год подарил мне прекрасные воспоминания. Я путешествовала по зарубежным странам, для меня это был хороший год", - подчеркнула жительница.
Каким был 2025 год для жителей Баку?