Квартира, в которой ранее жил выдающийся азербайджанский композитор Гара Гараев, выставлена на продажу. Жильё расположено в архитектурном доме недалеко от станции метро "Ичеришехер".
Журналисты Oxu.Az, связались с посредником, который занимается продажей квартиры, чтобы уточнить её стоимость.
По его словам, квартира продаётся владельцем за 750 000 манатов. Посредник подчеркнул, что именно в этой квартире когда-то жил великий композитор.
@ru.oxu.az 🏚 Квартира, в которой ранее жил выдающийся азербайджанский композитор Гара Гараев, выставлена на продажу. Жильё расположено в архитектурном доме недалеко от станции метро "Ичеришехер". Журналисты Oxu.Az, связались с посредником, который занимается продажей квартиры, чтобы уточнить её стоимость. По его словам, квартира продаётся владельцем за 750 000 манатов. Посредник подчеркнул, что именно в этой квартире когда-то жил великий композитор. #ruoxuaz #ГараГараев #Ценынаквартиры #ЦенынаквартирывАзербайджане ♬ оригинальный звук - Ru.Oxu.az