Новые прокуроры назначены в Лерикский и Гедабейский районы.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры Азербайджана, согласно соответствующему приказу главы надзорного ведомства Кямрана Алиева, прокурор Управления Генпрокуратуры внеуголовного производства Шахин Шукюров назначен на должность прокурора Лерикского района.
Ш.Шукюров поступил на службу в органы прокуратуры в 2007 году на конкурсной основе. За время своей профессиональной карьеры он работал следователем и старшим следователем в надзорных органах Агджабединского, Шамкирского и Сураханского районов, а также занимал должности прокурора управления и отдела в различных подразделениях Генеральной прокуратуры.
Кроме того, согласно другому приказу К.Алиева, Кямал Ахмедов назначен на должность прокурора Гедабейского района.
К.Ахмедов поступил на службу в органы прокуратуры в 2011 году по конкурсу. Ранее он работал следователем и старшим следователем в прокуратуре Кюрдамирского района, а также следователем по особо важным делам и старшим следователем в Следственном управлении Главного управления по борьбе с коррупцией при генпрокуроре.