Читайте последние новости в нашем Telegram-канале

Кямран Алиев: В прошлом году был наложен арест на имущество на сумму более 33.4 млн манатов
В 2024 году органы прокуратуры обеспечили возмещение ущерба на сумму более 75.3 млн манатов и наложили арест на имущество на сумму свыше 33.4 млн манатов.
Как сообщает Oxu.Az, об этом сказал генеральный прокурор Азербайджана Кямран Алиев, выступая на расширенном заседании коллегии.
Он отметил, что в прошлом году органы прокуратуры обеспечили возмещение ущерба на сумму 75 млн 300 тыс. 895 манатов.
Согласно требованиям уголовно-процессуального законодательства, лицами, освобожденными от уголовной ответственности по прекращенным уголовным делам, дополнительно в государственный бюджет выплачено 3 млн 453 тыс. 680 манатов, был наложен арест на имущество на сумму 33 млн 432 тыс. 362 маната.
Новости по тегу "Кямран Алиев"
- Что обсуждали в организованном PASHA Holding первом в стране региональном юридическом форуме LEGIS?
- При организации PASHA Holding в Азербайджане впервые состоялся региональный юридический форум LEGIS
- Сколько сотрудников прокуратуры было уволено из ведомства в прошлом году из-за недостатков?
- Кямран Алиев: В 2024 году 41 человек подорвался на мине
- В Азербайджане раскрыты 6 умышленных убийств прошлых лет