В Кюрдамирском районе прорвало магистральную водопроводную линию.
Авария зафиксирована на 27-м км дороги Агсу - Бахрамтепе, на участке, проходящем через село Топалгасанлы. Из-за прорыва трубы на территории возникли серьезные проблемы с водоснабжением, что вызвало недовольство местных жителей.
Один из сельчан рассказал о невыносимой ситуации.
"Мы испытываем настоящие мучения, не можем найти воду. Вынуждены покупать питьевую воду в магазинах. Разве это нормальные условия для жизни?!" - жалуется мужчина.
Другой местный житель подчеркнул регулярный характер проблемы.
"Каждую неделю прорывает водопроводную линию. Сейчас нам говорят, что и на этой неделе воды не будет. Когда это закончится? В каком веке мы живем? За последние два месяца труба прорывалась 6 раз, и каждый раз мы остаемся без воды 4-5 дней", - заявил он.
Подробнее - в сюжете Baku TV: