Пострадавший в массовом ДТП: Когда хотел отогнать автомобиль в сторону, увидел, что на меня едут КамАЗы
В результате цепного дорожно-транспортного происшествия в Уджарском районе с участием 14 автомобилей погибли два человека, более 20 получили ранения.
Как сообщает Oxu.Аz, инцидент произошел ночью 16 февраля на участке дороги Баку - Газах, проходящем через село Гулабенд района.
"Был туман. Когда я хотел отогнать автомобиль в сторону, увидел, что на меня едут КамАЗы", - рассказал пострадавший.
45-летний Руслан Мамедов, 18-летняя Сабина Алиева, 56-летний Мардан Гасымов, 65-летний Сахиб Ахмедов, 58-летняя Наджиба Абдуллаева, 70-летний Аловсат Алиев, 42-летний Афтандил Гусейнов, 44-летний Ниямеддин Мамедов, 65-летняя Гюнеш Алиева, 5-летний Нариман Аллахвердизаде, 44-летний Ализамин Мамедов были госпитализированы.
По данному факту ведется расследование.
В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 16 февраля около 03:00 на магистрали Баку - Газах на территории Уджарского района, 22 человека были госпитализированы в отделение скорой помощи Гёйчайской центральной районной больницы.
Об этом Oxu.Аz сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
"Один из пострадавших - несовершеннолетний (2020 г.р.). Всем лицам с диагнозами переломов различных частей тела, ушибов, травм органов брюшной полости и пр. была оказана необходимая медицинская помощь. 7 из них продолжают лечение в стационарных условиях больницы. 15 человек выписаны домой на амбулаторное лечение", - говорится в информации.
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Уджаре.
Как сообщает Report, в результате аварии погибли жительница Бардинского района Гюнель Алёвсат гызы Аллахвердиева, (1989 г.р.) и житель города Мингячевир Илькин Аллахверен оглу Абдуллаев (1987 г.р.).
Отметим, что инцидент произошел на участке дороги Баку - Газах, проходящем через село Гулабенд Уджарского района. В ДТП столкнулись 14 автомобилей. Число пострадавших в результате происшествия достигло 22 человек.
Начальник отдела ГУДП Ровшан Тагиев сообщил Report, что по предварительной версии, авария произошла в результате того, что несколько транспортных средств остановились на проезжей части в туманную погоду, а следующие за ними автомобили не смогли вовремя среагировать и врезались в них.
По факту ведется расследование.
На горячую линию 112 Министерства по чрезвычайным ситуациям поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на территории села Гулабенд Уджарского района.
Как сообщает Oxu.Az, на место происшествия были незамедлительно направлены сотрудники Уджарской пожарной части Государственной службы пожарной охраны МЧС.
При оценке оперативной обстановки на месте происшествия было установлено, что произошло массовое ДТП с участием 14 автомобилей, и граждане оказались зажатыми в деформированных транспортных средствах.
Сотрудники ведомства извлекли четырех пострадавших, а также тело одного погибшего.
В результате массового ДТП с участием 13 автомобилей в селе Гулабенд Уджарского района погибли два человека, еще 12 получили ранения.
Как сообщает Report, инцидент произошел на магистрали Баку - Газах.
По словам водителя, попавшего в аварию Mercedes, несколько автомобилей остановились из-за аварии на противоположной стороне дороги, в этот момент грузовик КамАЗ сзади наехал на эти транспортные средства.
На место происшествия были привлечены медики, а также сотрудники Службы спасения особого риска МЧС. Пострадавшие были извлечены из деформированных автомобилей и переданы врачам.
Часть травмированных была доставлена в Уджарскую районную центральную больницу, еще несколько человек - в Гёйчайскую райбольницу.
Госпитализированными оказались 45-летний Руслан Мамедов, 18-летняя Сабина Алиева, 56-летний Мардан Гасымов, 65-летний Сахиб Ахмедов, 58-летняя Наджиба Абдуллаева, 70-летний Алевсят Алиев, 42-летний Афтандил Гусейнов, 44-летний Ниямеддин Мамедов, 65-летняя Гюнеш Алиева, 5-летний Н.А., 44-летний Ализамин Мамедов. Тела погибших переданы по назначению.
По данному факту начато расследование, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Новости по тегу "Авария в Азербайджане"