Семьям, вернувшимся в село Сарыджалы Агдамского района, вручены ключи от домов Ван Дамм стал фигурантом уголовного дела в Румынии о торговле людьми Прогноз погоды в Азербайджане на 03.04.2025 Сколько дней в мае 2025 года будут нерабочими в Азербайджане? Подорвавшийся на мине житель Агдама находится в тяжелом состоянии Президент Азербайджана назвал условия подписания мирного договора с Арменией В еще одном известном ресторане в Баку выявлены серьезные недостатки Обращение МЧС Азербайджана: готовимся к капризам погоды в ближайшие дни Ильхам Алиев: Сегодня позиции Азербайджана и Армении в достижении мира достаточно сблизились Восстановлен баланс пользователей BakıKart Стало известно о состоянии заразившихся вирусом воспитанников бакинского детского приюта Кто может получить пособие в размере 2 600 манатов? - ОБЪЯСНЯЕТ ДЕПУТАТ Состоялась встреча Ильхама Алиева с Франком-Вальтером Штайнмайером один на один Арзу Алиева посетила детский дом №2 Аудит в Государственном агентстве по туризму: расследование продолжается