На Абшероне неизвестный или неизвестные раздали школьникам какие-то вещества в специальных контейнерах под видом сладостей. Что именно находилось в них, точно неизвестно.
Отметим, что на территории располагается средняя школа №56 Кяльбаджарского района. Утверждается, что эти лица специально выбрали данное место.
По словам заместителя директора школы № 56 Низами Аскерова, узнав об этом инциденте, он немедленно обратился в правоохранительные органы.
МВД взяло этот вопрос под свой контроль. Как сообщили в ведомстве, человек, который якобы раздавал учащимся специальные вещества под видом сладостей, уже задержан в качестве подозреваемого сотрудниками 6-го отделения полиции Бинагадинского РОП. С целью выяснения того, что находилось в упаковках, назначена экспертиза.
Подробнее - в сюжете Baku TV: