Неисправность шлагбаума на одной из подземных парковок в центре Баку вызвала недовольство водителей.
Как сообщает Oxu.Az, на горячую линию поступило обращение от гражданина.
В них говорится, что один из выездных шлагбаумов на подземной парковке Зимнего парка уже длительное время работает с перебоями. Из-за этого водители сталкиваются с трудностями при въезде и выезде.
В ответ на запрос редакции в AzParking сообщили, что из-за незавершённых тестовых работ, проводившихся в выходные, в системе возникли неполадки.
"Все работы будут завершены этой ночью. Система автоматического проезда без контакта, получения билета и ожидания в очереди заработает в полном объёме. Оплатить парковку можно будет быстро и удобно через мобильное приложение AzParking, не выходя из автомобиля", - говорится в заявлении организации.
Напомним, в начале июля Oxu.Az уже сообщал о жалобе граждан на эту же проблему. Тогда в компания пообещали устранить неисправность в течение трёх дней, однако, судя по новым обращениям водителей, она до сих пор полностью не решена.