20 марта в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами пасмурно, вечером местами возможны дожди. Будет дуть усиливающийся северо-западный ветер.
Как сообщили Oxu.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 5-8, в первой половине дня 14-18, к вечеру - 8 градусов тепла. В Баку ночью 6-8, в первой половине дня 15-18, к вечеру - 8 градусов тепла.
В районах Азербайджана завтра местами ожидаются осадки, в некоторых местах интенсивные, возможны грозы. В горных и предгорных районах ожидается мокрый снег и снег. Будет дуть западный ветер, который местами усилится.
Температура воздуха ночью составит 2-6, днем 15-20 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 3-6 градусов тепла.
Э.А.
www.oxu.az