Объявлена дата регистрации на вторую попытку сдачи вступительного экзамена в магистратуру.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Государственный экзаменационный центр Азербайджана.
Желающие принять участие во второй попытке сдачи вступительного экзамена в магистратуру могут зарегистрироваться в период с 1 по 14 апреля.
Отметим, что экзамен состоится 17 мая.