Сегодня в лицее İdrak, расположенном в Бинагадинском районе Баку, произошёл вооружённый инцидент. По предварительной информации, ученик 10-го класса лицея открыл огонь по учительнице математики Шахле Кямиловой.
Одна из очевидцев рассказала о случившемся Baku TV.
"Я слышала звук, но мне и в голову не пришло, что это выстрел. Подумала, что в каком-то классе упал шкаф", - сказала она.
Шахла Кямилова с огнестрельными ранениями была госпитализирована в Клинический медицинский центр.
По данному факту в прокуратуре Бинагадинском района возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, ведется предварительное расследование.
Подозреваемый в совершении деяния учащийся был задержан.