Один азербайджанский город заморозил свое участие в Соглашении мэров.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил Кристоф Фреринг, руководитель Восточной команды, на мероприятии по инициативе Соглашения мэров, организованном совместно Министерством энергетики Азербайджана и Европейским союзом (ЕС).
Он напомнил, что к соглашению в Азербайджане присоединились десять городов:
"Заморожена" означает, что после подписания даётся срок в 2-2.5 года, но если за это время не достигается прогресс, фактическая деятельность приостанавливается".
Фреринг добавил, что действие подписи заморожено, и ведутся переговоры о возобновлении деятельности.
Мелик Меликов