В поселке Масазыр Абшеронского района неисправность светофора на перекрестке поставила водителей в трудное положение.
Как передает Oxu.Az, соответствующие кадры распространились в социальных сетях.
Одновременное включение красного и зеленого сигналов светофора вызвало путаницу среди участников движения и привело к опасной ситуации.
В ответ на запрос Oxu.Az в Главном управление Государственной дорожной полиции (ГУГДП) сообщили, что проблема уже устранена.
Отмечается, что была исследована неисправность светофора, расположенного на улице Истиглалият, на территории жилого массива Qurtuluş 93 в поселке Масазыр Абшеронского района.

"В связи с наблюдаемыми в последние дни осадками возникли технические проблемы в работе светофора. Неисправность была оперативно устранена сотрудниками управления Siqnal, приглашенными на место происшествия, проведен технический осмотр светофора и предприняты необходимые меры. В настоящее время указанный светофор полностью исправен и доступен для использования участниками дорожного движения", - говорится в информации.
Азиза Исмайылова